Перейти к основному содержанию

ЭЦП для ФедРесурса - Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц

Удостоверяющий центр ЗАО «Калуга Астрал», партнером которого является ООО "ИнформТоргСервис", успешно прошел авторизацию на портале Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (ЕФРСФДЮЛ) и приступил к выдаче квалифицированных электронных подписей для работы с Реестром.

Для работы на портале могут использоваться только квалифицированные сертификаты, удовлетворяющие требованиям регламентирующих документов Реестра, а именно содержать специальное дополнительное поле, которое заносится в квалифицированный сертификат с момента авторизации Удостоверяющего центра на портале, т.е. с 11 марта 2013 года. Все квалифицированные сертификаты, выпущенные до 11 марта 2013 года, на портале ЕФРСФДЮЛ (Федресурс) fedresurs.ru  использоваться не могут. При необходимости Вы можете обратиться в нашу компанию и уточнить условия перевыпуска квалифицироанного сертификата.

Напоминаем, что для работы на портале ЕФРСФДЮЛ используется квалифицированная электронная подпись, выданная на юридическое лицо.

ООО "ИнформТоргСервис" указан, как пункт выдачи квалифицированных электронных подписей для работы с Реестром.

Сертификат электронной подписи для Федресурс

astralnalog.ru

ЭЦП