Перейти к основному содержанию

IX Всероссийский форум-выставка «Госзаказ–2013»

3 апреля в Москве состоялось торжественное открытие IX Всероссийского форума-выставки «Госзаказ–2013» — одного из наиболее значимых событий экономической жизни России.

В церемонии открытия приняли участие представители правительства, государственных органов, регуляторы и авторы закона о контрактной системе в сфере госзакупок (ФКС).

В связи с принятием закона о контрактной системе в сфере госзакупок (на стадии законопроекта она носила название Федеральной контрактной системы, ФКС), участники форума высказывали полярные мнения по вопросам госзаказа. Но все признали, что закон – это живой организм, который и дальше будет совершенствоваться и развиваться исходя из интересов участников рынка.

После торжественной церемонии форум-выставка продолжился пленарным заседанием по теме «Системная реформа государственных и корпоративных закупок». Также в первый день работы форума состоялось награждение победителей конкурса: «Лучший поставщик 2012 года». В последующие дни работы форума пройдут сессионные заседания, конференции и круглые столы.

Информационный сайт форума «Госзаказ–2013»: forum-goszakaz.ru

aetp.ru

торги