Перейти к основному содержанию

Сервис "ТехноКад-Онлайн"

«ТехноКад-Онлайн» - это онлайн-сервис, разработанный для обеспечения мобильности при запросе данныз из ЕГРН и отправки межевых и технических планов на кадастровый учет, формирования схем расположения ЗУ на КПТ с использованием публичной кадастровой карты и многого другого. Подключение к сервису возможно с любого устройства и браузера при включенном Интернете! «ТехноКад-Онлайн» имеет простой и удобный интерфейс. Несомненное преимущество сервиса – его доступность.

  1. Получение сведений ГКН и ЕГРП в установленном законодательством объеме (ст. 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. №221-ФЗ и ст.7, ст. 8 Федерального закона от 21 июля 1997 г. №122-ФЗ), подписанных КСКП ЭП уполномоченного лица кадастрового органа.
  2. Передача заявления о постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости (земельного участка и объекта капитального строительства), заявления о государственном кадастровом учете изменений земельного участка, заявления о представлении дополнительных документов на кадастровый учет с приложенным пакетом документов.
  3. Получение и визуализация в человекочитаемом формате ответных документов, а также статусов регламента взаимодействия.
  4. Графическое отображение информации (загрузка в систему кадастровых планов территорий (КПТ) с учетом визуализации семантических данных), создание тематических карт территорий, работа с растрами.
  5. Подготовка схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, в форме электронного документа, в соответствии с утвержденной Росреестром XML-схемой (Приказ Росреестра от 11.06.2015 № П/289).
  6. Ведения архива электронных юридически значимых документов, формируемых участниками в процессе взаимодействия.

Преимуществом ТО является его кроссплатформенность(программное обеспечение, работающее более чем на одной аппаратной платформе и/или операционной системе) и доступность функционала из любого точки доступа при наличии сети Интернет, реализованные на основе «облачной» электронной подписи.

В рамках специального предложения регистрация в ТО с 1 июля по 30 сентября 2015 года для всех действующих клиентов – кадастровых инженеров – предоставляется бесплатно.

отчетность