Перейти к основному содержанию

Международная конференция "Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI" состоится 4-6 сентября 2013 года в Йошкар-Оле

4-6 сентября 2013 года в Йошкар-Оле состоится V Международная конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли.

Конференция "Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI" в этом году имеет международный статус, к участию в ней приглашены субъекты международного рынка электронной торговли из Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши. В мероприятии принимают участие представители удостоверяющих центров и электронных операторов.

Особое внимание организаторы конференции уделяют прямому общению участников, в этом году, как и прежде, первый день программы запланирован в формате Networking.

Конференция проводится при поддержке Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ.

Организаторы конференции - компания "Цифровые технологии" и "Ассоциация Электронных Торговых Площадок".

Участники конференции — разработчики средств электронной подписи, удостоверяющие центры, торговые площадки, государственные регуляторы и представители органов государственной власти.

Программа конференции будет ориентирована на вопросы развития "электронной" России на международном рынке и трансграничного юридически значимого электронного документооборота.

Организаторы конференции дают возможность участникам определить круг интересующих тем для обсуждений.

cryptopro.ru trusted.ru

торги