Перейти к основному содержанию

Конференция «РусКрипто’2013» будет проходить 27-30 марта

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают принять участие в работе XV международной конференции «РусКрипто’2013».

Даты проведения: 27 — 30 марта 2013 года
Место проведения: Московская область, Солнечногорский р-н, ГК «Солнечный Park Hotel & SPA»

Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В ней участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.

В современном мире технологии обработки данных и контроль над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранность критичной для организации информации зачастую определяет все. Перечень проблем, вопросов и тем, которые поднимаются на конференции, обширен: юридическая значимость электронного документооборота, вступление в силу закона о электронной подписи, защита персональных данных, последние достижения криптографии и криптоанализа, кибербезопасность и многое другое.

«РусКрипто» позволяет участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области информационной безопасности.

Аудитория конференции — около 300 человек. География участников с каждым годом расширяется.
В секциях и круглых столах принимают участие ведущие эксперты.

Информационный сайт конфереции «РусКрипто»: ruscrypto.org/conference/

ruscrypto.org