Перейти к основному содержанию

Кадастровые инженеры должны внести сведения о членстве в СРО в Единый федеральный Ресурс

  • Главная
  • Новости и события
  • Кадастровые инженеры должны внести сведения о членстве в СРО в Единый федеральный Ресурс | ИнформТоргСервис

В соответствии с N 315-ФЗ кадастровые инженеры должны внести сведения о членстве в СРО на сайт fedresurs.ru (Единый федеральный реестр юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности). Для того чтобы это сделать нужно приобрести электронную подпись, которую вы можете заказать в нашей компании.

С 01 октября 2016 года кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность как индивидуальные предприниматели, обязаны внести сведения о членстве в СРО (саморегулируемой организации) в Единый федеральный Ресурс (ЕФР).

В соответствии с Федеральным законом № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» кадастровые инженеры (индивидуальные предприниматели) самостоятельно вносят информацию о членстве в СРО в ЕФР.

Так как ЕФР является электронным ресурсом предоставления государственных услуг в сети «Интернет», сведения о членстве в СРО вносятся с использованием ЭП (электронной подписи) со специальными разрешениями (OIDами).

Получить электронную подпись

ЭЦП