Перейти к основному содержанию

Закупки компании "Евросеть" с использованием технологий Tender.Pro

С июня этого года закупки компании "Евросеть" будут проходить с использованием технологий Tender.Pro.

Отличительным преимуществом систем компании "ТендерПро" является наличие открытого технического каталога, на базе которого происходят закупки. Каталог содержит более ~ 0.6 млн. уникальных позиций.

На сегодняшний день промышленный каталог кампании является крупнейшим в России. Более 55 000 компаний из 40 стран используют каталог для публикации прайс-листов, объявлений о закупке и проведения торгов. На основе единого каталога однозначно определяется предмет закупки, что существенно экономит время и повышает эффективность торгово-закупочных процедур.

Для повышения результативности закупок "Евросети", кроме технических решений, использован блок маркетинговых мероприятий. Главным преимуществом является бесплатный доступ поставщиков к конкурсам компании. Барьер на участие в закупках "Евросети" в виде электронной цифровой подписи или банковского обеспечения отсутствует. ЭТП "ТендерПро" гарантирует также отсутствие скрытых комиссий и платежей с поставщиков.

Для получения бесплатного доступа к закупкам компании "Евросеть" необходимо ввести при регистрации на сайте "ТендерПро" промокод: 130610-118-Еset

Компаниям, имеющим учетную запись в системе Tender.Pro, нужно отправить сообщение с темой «Евросеть» на Email: vfilippova@tender.pro

В письме необходимо указать:

  • Название и ID (идентификационный номер компании)
  • Полное название торговой процедуры.

Компания "ТендерПро" приглашает поставщиков активно использовать новую возможность.

naiz.org

торги