Перейти к основному содержанию

Семинар-лекция "Обучение методике проведения и участия в торгах на электронной торговой площадке "СБЕРБАНК-АСТ"

С 1 января 2011 года размещение заказов путем проведения открытого аукциона в электронной форме в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», обязательно для всех государственных и муниципальных заказчиков.

С целью повышения уровня специалистов, задействованных в данной сфере, компания «ИнформТоргСервис» совместно с ООО «Евразия-Центр», официальным представителем оператора электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» в Приволжском федеральном округе предлагает вам, принять участие в семинаре:

  1. 1-дневный семинар-лекция (6 часов) «Обучение методике проведения и участия в торгах на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов. Обзор требований главы 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года и порядок электронного документооборота». Основы по гл.3.1 94-ФЗ, правовое регулирование размещения государственного заказа, электронный документооборот и использование ЭЦП, порядок организации и участия в торгах на электронной торговой площадке ЗАО «СБЕРБАНК-АСТ». Информация по вопросам регистрации и работы на Общероссийском официальном сайте в сети Интернет - zakupki.gov.ru (подготовка и объявление извещения о проведении электронного аукциона на ООС). Стоимость 7000 рублей с человека .
  2. 2-х-дневный семинар-практикум «Обучение методике проведения и участия в торгах на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов. Обзор требований главы 3.1 Федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года и порядок электронного документооборота».
    Первый день (6 часов)– то же что и 1-дневный семинар.
    Второй день (4-5 часов на группу из 15 человек на 1 преподавателя) – практическая работы на ЭТП «Сбербанк-АСТ» (в компьютерном зале), в т.ч. документооборот, инициализация проведения торгов, процедура заключения госконтракта на ЭТП «Сбербанк-АСТ». Стоимость 12000 рублей с человека.

Лекторы - высококвалифицированные специалисты-практики, аккредитованные ЗАО «Сбербанк-АСТ».

торги