Перейти к основному содержанию

iSeldon - мобильная версия системы для поиска и аналитика торгов

iSeldon — это мобильное приложение информационно-аналитической системы Seldon.

Приложение «iSeldon» дает возможность пользователю:

  • иметь оперативный доступ к информации по торгам (осуществлять поиск и отслеживать избранные торги);
  • просматривать поток актуальных новостей, ориентированный на события в информационном пространстве электронных торговых площадок и органов государственной власти;
  • анализировать общие тенденции и процессы развития рынка;
  • получать данные о поставщиках и заказчиках, а также о других участниках торгов.

Компоненты приложения:

Поиск торгов

Приложение «iSeldon» содержит информацию о государственных закупках с федеральных, коммерческих и международных площадок. Также программа позволяет осуществлять поиск по параметрам, с применением различных форм и видов запросов.

Участники торгов

Раздел включает в себя сведения об участниках торгов — как заказчиках, так и поставщиках. В системе используется удобная форма предоставления информации по каждой отдельной организации.

Списки наблюдений

Пользователь «iSeldon» имеет возможность сохранить в данном разделе созданные им поисковые запросы, а также результаты поиска торгов по ним.

Аналитика

На текущий момент раздел находится в заключительной стадии разработки. Пользователи уже сейчас могут посмотреть и оценить его содержание и реализованный функционал, который в дальнейшем будет расширяться.

Избранное

Приложение позволяет хранить список торгов, которые показались пользователю наиболее интересными или по которым осуществляется работа.

Новости

Последние новости экономики и закупочной деятельности, разделенные на четыре рубрики: «Антикоррупция», «Экономика», «Торги», «Регионы».

«iSeldon» — это:

  • эффективность работы и контроль ситуации;
  • мобильность перемещений и оперативность принятия решений;
  • престижность использования и гарантия качества.

Приложение iSeldon доступно в AppStore.

Для полнофункциональной работы приложения необходимо приобрести ПО «Seldon» для Windows. Подробности по тел. в Оренбурге: 8 (3532) 68-66-60, или 8 (3532) 68-66-68

seldon.ru

Селдон